Текст песни

И я кричу в окно: «Это будто сон, это будто сон».
И ты увидел всё в этом.
Это будто сон, это будто сон.
Больше не надо, не, мне это больше не нужно.
Все вокруг типа на проводах, типа тут строятся планы.
Вы же как зрители заднего плана.
Грубо, но трезвый оценил, не решаем тут фразами.
Поджигаем себе газолин, на ко все наши слабости подожги.
Пламя не гаснет, и медленно греет и воздух,
Наполненный пепелом.

Рекомендации