Щёлочь - Падаю в никуда

Текст песни

Течёт кровь по грязным рукам, я просто тело.
Прощайте, надежды, завис я-то тут где-то там.
Верь и не верь мне, но чтоб не упасть,
Я бы всё не жалея отдал.
Дышать тяжело, ведь в душе два игма, я по краю ходил и упал.
И падаю в никуда, не света, темнота, не знаю, какой же день.
Исполняю чёрный сон, я падаю в никуда,
Я всякий сбежал от тени.
Знаю, что давно не лечу, болы по сосе.
Я упал, чуть света без мысли, так где здесь света?

Рекомендации