Текст песни

Гулять-гулять, клубы караоке, завтрак на востоке,
Ужин в самолёте с ним.
Сиять-сиять, работа не причина, друзья и не причина,
Дела и не причина он.
Время найдёт вот, решит всё как мужчина,
В поступках он мужчина, он сильный и красивый, вот.
Моим именем назовёт, он на кого меня выменял.
Не в обиду, но всё это не злит меня.
Ошибайся, ну а я буду зрителем, когда.
Моим именем назовёшь, и она будет палить меня.

Рекомендации