Текст песни

Тебе не стоит думать, переживать, ты фея.
Кто бы ни встал на пути, любого унесём.
Злодея, идея, где я там, летай смелее.
Не думай ни о чём, выдержит, родная моя фея.
Даже если я не рядом, я рядом.
Просто мне ты позвони, скажи, что надо.
Наши руки виноваты, пусть даже штаты.

Рекомендации