Полутон - Были все едины

Текст песни

А помню, братик был и все едины,
Никто друг друга не хотел унизить, все жили, помогали,
Как могли.
Это был союз нерушимых, огромная страна с огромным сердцем,
Самая большая в мире семья, и никогда не было нам тесно,
Всегда говорили гордо: «Моя республика!»

Рекомендации