Текст песни

Время бьёт наугад, по-больному.
Годы тихо за нами бегут.
Я приду к опустевшему дому.
Темновение в стенах живой.
Рухнет мир, а за ним вся планета.
Я останусь навечно одна.
Мне бы в детство купить два билета.
Мне казалось, что ты навсегда.

Рекомендации