Текст песни

Я сбиваю режим сна ты появляешься в ночи, а.
Нас в этом городе двое, трое, если считать отражения.
Ну и хорошо,
Ведь не хочу делиться твоей красотой даже зеркалу.
Леди прекраснее не было, их не видовал свет.

Рекомендации