Текст песни

Крысы-мрази правят с борделя, отсылая наш мир во мрак.
Парни гибнут, двести-двести, цифра страшная взрывает мозг.
Мы ведь только что были вместе, как мне жить,
Спасти не смог.
Тошно так, что в глазах темнеет, зубы сжаты, в башке звенит.
Водка в горло вообще не лезет, только голос слегка дрожит.
Пацаны, родные наши, потерявши вас, как нам жить?

Рекомендации