Текст песни

Ты в пешках, а я в дамках.
А ты меня прошляпил, да валит ты хоть кому.
Ни к черту и ни к счастью, ты мне просто ни к чему.
Бездарно так прошляпил, жил со мной, как в раю.
Теперь ты мне не кстати, ты кошмар мой наяву.
А ты меня прошляпил, да валит ты хоть кому.
Ни к черту и ни к счастью, ты мне просто ни к чему.
Бездарно так прошляпил, жил со мной, как в раю.
Теперь ты мне не кстати, ты кошмар мой наяву.
Может, ты созрел, но уже стало слишком поздно.
Ко мне вдруг захатил, меня вернуться просишь слёзно.
Кричишь, что я была в твоей жизни самой важной.

Рекомендации