Текст песни

Ломает сильно, нал уходит, надо биться
По Ленина на шуме надо сделать трицепс
Не разбираюсь в моде, но мой вид искрится
По Яузе в 911 хочу подкрепиться
Ломает сильно, нал уходит, надо биться

Рекомендации