Текст песни

Перекись водорода себе на лицо
Хочу вылечить ранки после сложных боёв
Кроме тебя одного, кроме тебя одного
Мне не нужен никто, мне не нужен никто
Маленький носик, как у котёнка
А я гадкий-гаденький утёнок
И во всех моих бедах только ты виноват
Ради тебя готова даже отправиться в ад
[Припев]
Бледная твоя демоница хочет тебя сильно
Жмакать-жмакать лапками-царапками
Пей из моей руки водицу, будешь моим принцем

Рекомендации