Текст песни

С кем же ты встречаешься сегодня, разве?
Мне без тебя гадать нет.
Кто идёт со мной, не свернёт на полпути.
Самые сильные будут впереди.
Мало так осталось здесь честных имён.
Кто-то где потерялся в повороте времён.
Солнце моё, посмотри на меня, я снова стою на краю.
Если во мне ещё держится искра, солнце моё, забери мою боль,
Растворись, не качай мою кровь.
Если во мне жива ещё любовь, солнце моё, посмотри на меня,
Я снова стою на краю.
Если во мне ещё держится искра, солнце моё, забери мою боль,

Рекомендации