Текст песни

И если останется боль, подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр был, был, был.
Мы прошли с тобой много, любовь и тревога,
Но кто мы без них?
Я тебе отдала всю себя, но ты выбирал других.
Закрыта дорога назад, я не верю твоим словам,
Мне глаза твои говорят, что ты уже это знал сам.
Если хочешь жить, то живи, если хочешь любить, то люби,
И я тоже найду своё счастье, прощай, саляви.
Не изменится ничего, сколько ни обещай,
Впереди нас ничто не ждёт, мне жаль.
Рассыпана соль по ранам, по ранам, пора.

Рекомендации