Адыл Ибрагимов - Эй киз

Текст песни

Да, кеш.
Она меня не поздравила.
Поздравитқым келді.
Я понимаю по-уйгурски, но отвечаю я по-русски.
Кикеш, меня не называй «ка», Макул, мой милый, она Найка.
Әй, қыз, ұйғырша сөзлей мәмсіз.
Әй, қыз, ұйғырша сөзлей мәмсіз.
Смеётся надо мною, а пока и рофлит меня даже до дока.
Я жестами общаюсь с мамакай,
Зато люблю я чай наш с каймахом.
Әй, қыз, ұйғырша сөзлей мәмсіз.
Әй, қыз, ұйғырша сөзлей мәмсіз.

Рекомендации