Artvenka - А пойду-ка я гулять

Текст песни

Третий шапку поправляет, ну кто будет посмелей?
А я только улыбнулась, сердце весело стучит.
Кто со мною спляшет лихо, тот мне душу покорит.
Эй, ребята, не зевать, надо девок покорять!
А пойду-ка я гулять, да милёнков соблазнять.
Кто с гармошкой, кто с витком, потанцуем вечерком.
Пусть смеётся вся деревня, пусть гуляет до утра.

Рекомендации