Текст песни

Дай мне пятнадцать, я пишу музло.
Я строю свою маленькую трагедию.
Верю, что встречу на пути мечте свою Беатриче.
А ты припёрся жить, покидая, над чем ты величие?
Нахуй правила чел, блаженные нищие духом.
Ищу спасительный мел, чтоб оградить себя кругом.
Я верю в то, что быть добрым — это просто пиздато.
Ты же слышишь меня в своём круге девятом?
Мой гость, и я и своими тонкими гранями.
Пока мне ещё не существует сего мира.
Не смотри на меня, не смотри на меня.
И не сотвори тебе кумира.

Рекомендации