Текст песни

Что боженька мне дал.
Газую я на старте, это всё ещё не финал.
Кажется, гадёркает, что ты обессилен, братан,
Ведь это азиатский саунд, и в нём я великан.
Картинка дёргает, все твои свилины там,
Важен только братский труд и каждый пацан.
Кажется, гадёркает, что ты обессилен, братан,

Рекомендации