Текст песни

Помню, было тяжело, но улыбался чаще.
Мы не ошибались, мы лишь умножали шансы.
Времени беги, мы останемся до завтра.
Я кручусь, но ничего не ясно.
Почему мне с тобою так опасно?
Сотни путей и столько же препятствий.
Очень много соблазна.
Я много работал, и это не напрасно.
Я верю, будет лучше, ветер разгонит тучи.
Не станет чёрных полос, и мы услышим голос.
И мы услышим голос.

Рекомендации