Текст песни

А я во сне тебя искал, и твоим уже был весь,
Но об этом я молчал.
Любовь есть, о-о.
Возьми мой мир, я падаю, мне о тебе знакомо всё,
Только не беги от своих чувств.
Я без тебя не вывезу, только мысли с неба падают.
Возьми мой мир, я падаю.

Рекомендации