Текст песни

Чёрная вода далеко течёт, унесло лесло, да разбило пруд.
Были ласточки, стали вороны, рано встретились,
Поздно поняли.
Двери новые, не сорвать с петель, ирод нам беда,
Стелит нам постель.
Широка река, эхо долгое, конь термитем ночь ходит около.
Посвящалась судом, боль лицом моё, будто на любовь окаянная.
Коротаем мы, очень длинные, и любимые с нелюбимыми.

Рекомендации