Кибер балабол - Мне осталась одна забава

Текст песни

Барам, барам, бамбай.
Ммм, эй-эй, мне осталась одна забава.
Пальцы в рот и весёлый свист.
Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист.
Ах, какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил, горько мне,
Что не верю теперь.
Золотые далёкие дали, всё сжигает житейская мреть.
И похабничал я, и скандалил, для того чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и корябать, роковая на нём печать.

Рекомендации