Текст песни

Ведь и не думал, что не так, что потом, когда сон,
Нужно лом и вино.
Я потяну бокал и после налью второй.
У меня четко, что прославиться.
Алло, мне нужен для двери, что, может быть, сломается.
А вдруг там есть ответы, ну чё, малый, секреты?
Вдруг то, что меня прет, это то, что я проебал.
В голове поэма, блядь, где я, пизда-страдалец?
Я хотел написать про сон, но ритмы поменял.
По ходу опять проиграл, опять не слушал Гугл.
Опять хороший опыт подставляет на погоны мне.
Я ненавижу город, я ненавижу голод.

Рекомендации