ЭЙС КУ21, Не Вода - Стены рэп зоны

Текст песни

Окей, рисуем на чердаке.
Потом запустим кораблик по реке.
Купим бутылку в ближайшем ларьке.
В падике на сутках стою в тупняке.
Не видно признаков жизни в моём зрачке.
Проходил знакомый, ударил по руке.
Во тьме, по двору, я иду.
И несу с собою плиту.
Уж лучше я сгорю в аду.
Но не попаду в лапы кровожадному менту.
Йо-йо, ванту-ванту, заби братву.

Рекомендации