Текст песни

Люблю этот город, но он молчит по ночам,
Безоруженно убит своих похорон.
Безучастный свидетель, равнодушный к своим палачам, похоже,
Кто-то решил, что мы наивны, как дети.
Но как бы не так, и как бы не был спокоен наш брак,
Но я же вижу, как все вокруг, умирая от скуки, идут,
Идут к нему прямо в руки.
Но как бы не так, я украду тебя, дай только знак,

Рекомендации