DeadOS - Голубем в аутлук

Текст песни

Что за вздор с наколкой 1С.
Болит сердечко у меня, как финкой дали в грудь,
Внутри душа полна огня, я не могу уснуть.
Кивнула мне с доверием, и счастье до небес,
Наташка с бухгалтерии с наколкой 1С.
А я и голубь прям отправил письмецо прямо во тлуб,
В груди-то громко сердца стук, в груди-то громко стук.
Меня не замечаешь ты, как будто наотрез,

Рекомендации