Текст песни

О тебе и обо мне споёт гитара.
Мы с тобой давно уже не пара.
В этой комнате нам места стало мало.
Так давай порвём струну и всё начнём сначала.
Не нужно больше лишних фраз, всё сказано глазами.
Холодный утренний туман ложится между нами.
Твои ключи на тумбочке, такси стоит у дома.

Рекомендации