Текст песни

Забьётся сердце чаще и быстрей, чужое сердце,
Но в груди твоей.
Ат-яс-мрат — это вуду-обряд, не сбежать тебе уже из капкана.
Рвёт, бьёт, жжёт, и уснуть не даёт — это тонкая старая рана.
Ат-яс-мрат, души падших горят,
И грохочет где-то звук барабана.
Рвёт, бьёт, жжёт,
И никто не спасёт — маски сброшены в жерло вулкана.
Магия вуду, кровь и огонь, бредят повсюду едкая вонь.
Чёрные иглы, жгучая боль, магии древней над духом контроль.

Рекомендации