Текст песни

И надо смотреть на меня-то как будто остыл, слишком горяч,
Что сжигаю мосты.
И снова пропажа на студии, студия — мой монастырь,
Без жажды бабок и фейма.
Мы на Ворслерке, мы на Алхейне,
С пицом я собрал этот сплав и мне нравится смесь коньяка и арцаха.
Я не из Мильмана.
Погутал бы людей, нуждался в твоём взгляде,
Но его забрал дисплей.
По волнам жизненный катер, несёт бы в нём был сильней,
В этой временной петле.

Рекомендации