Фиолетовые дни - 9 Не в печали

Текст песни

Если нельзя быть с тобой, тогда куда идти?
Небо плачет, время как плеть, и пламя просит: «Согрей».
Если нам нельзя гореть, то кто же нас родней?
Нет тепла, свету газ, от надежды скрыта дверь.
Если больше нет у нас, то где же мы теперь?
То где же мы теперь?

Рекомендации