Текст песни

Но как ушла, я понял, искусство — это ты
Но она красивая, как Анджелина Джоли
Любит театр и Сальвадора Дали
А я пацан без творческой той души
Но как ушла, я понял, искусство — это ты
Она эстетику любила, ну а я-то чё?
Простой пацан с района, в машине бладничёк
Зовёт смотреть балет, а его лишь слушал
И город знает в США, что для меня как суши

Рекомендации