Текст песни

Не думать о плохом, делить с любимой нежность и любовь,
И чувствовать слезинку на лице.
Пусть эта грусть, как свет простая, омоет сердце без причин.
Какое счастье — просто жить, родная, без масок,
Титулов и чин.
И пусть уходит всё, что было лишним, растает боль,
Словно лёгкий дым.
Мы все стоим на этом поле жизни и светим тем,
Кто стал совсем седым.
Когда слова уже не режут душу, а тишина становится врачом,

Рекомендации