SlawikXSound - А мы мчались через дворик

Текст песни

На коленке подорожник, в кулаке карбид, на стене висел,
В салоне временем побит.
Мама крикнула в окошко: «Ключ не потеряй!» А мы мчались через дворик,
Будто прямо в рай.
Интернета не бывало, телефон — мечта, было небо самым синим,
Самая яркая высота.
Дотем нагоняли мячик, не считали дни, и казалось,
Что навечно молодые мы.
О, суровое детство!
Был наш рай, никуда нам не деться.
Хлеб водой намочим, сверху сахарный песок, и счастливы.

Рекомендации