Текст песни

Только нет меня, я умер, когда ты ушла.
Забери меня, обними меня, поце- поцелуй,
Если внутри что-то осталось.
Только нет меня, я умер, когда ты ушла.
А сейчас ты меня просишь, чтобы я вернул начало.
А у меня, как всегда, что-то мутится, в обалке посутулится.
Делаю глупости, милая, мимо меня пара крутится.
Минимуми накислая, в голове с тобою мысленно, но смысла нет.

Рекомендации