Текст песни

Ты в ахуе, я в трихуе.
Громче бас летит в земля, это, бля, забыть нельзя.
Вспышка справа, вспышка слева, это наша атмосфера!
Стул, стол, пол!
Ты в ахуе, я в трихуе.
Не нужна нам тишина, все гуляют до утра.
Девки разливают, пацаны бухают!
Стул, стол, пол!
Я пришёл, и шум пошёл.
Ты в ахуе, я в трихуе.

Рекомендации