Текст песни

То ли греет, то ли болит, если я увижусь с ним.
Мы не говоря, поговорим.
Дверь захлопнула за собой, но я это сделала твоей рукой.
Больше я не чувствую боль, все эмоции в ноль.
Поделила время я напополам.
Я не верю больше людям и словам.
Камни в небо не летают высоко.

Рекомендации