Текст песни

Эти разные приколы всегда были, есть и будут.
Я хотел лежать на стоп, но всё меняется в момент.
Помним, как вчера я думал, никогда таким не буду.
Но сегодня встал и понял, что всё это есть во мне.
Я о чём?
Я обо всём, я как всегда, но в этом фишечка.
Я примеряю сердце с интеллектом от Эфифочка.
Не стоит бегать, солнышко, по шоколадным плиточкам.
Сейчас вылетит птичка, свет-камера улыбочку.
Я бы утонул в этом, так же, как тонет Титаник.

Рекомендации