Vsepodryat - Девочка кобра

Текст песни

Ай, девочка-кобра, ранила меня больно.
Ты рисуешь любовь, но доверить её тебе сложно.
Эй, кобра, не шипли, давай лучше споём.
Заберу тебя в ночь, будем только вдвоём.
Там, где горы молчат и дорога в огнях, я скажу тебе всё,
Что держал на губах.
Ты молчишь, но я всё понимаю и так.

Рекомендации