Текст песни

Нет, да или нет, я её жду, к ней иду.
По воде волна, а в душе стена.
Как её снести, или нет пути?
Но июльский день обещает тень,
И навстречу мне в кепке набекрень ты идёшь, идёшь,
Ты меня ждёшь.
Эй, поливай нас, июльский дождь, до утра мы готовы стоять.
Пусть вода течёт по моей щеке, буду крепко, любовь,
Прижимай.

Рекомендации