Текст песни

Празднулся в Бату от звонка на работу, опять понедельник,
А я ждал субботу.
За окном серый сити, кредиты и пробки, в груди моей тесно,
Как в старой коробке.
Твердят: надо строить карьеру и дачу,
Чтоб тачка под жопой молиться на сдачу.
Цыгане опять обещают богатство,
А я в рот ебал это модное блядство.
Достал старый глобус, кручу на столе,
Где личный эдем на родимой земле.
Где больше не нужен пиджак и диплом,

Рекомендации