Текст песни

Я во всё потерял, во всё потерял, мадам, мадам.
Таман-таман, я доверял сердцу моё, сердцу твоё.
Я во всё потерял, всё потерял, мадам, мадам.
Всё бы отдал, таман-таман, я доверял.
Сердце моё, сердце твоё забрал.
Я во всё потерял, всё потерял, мадам, мадам.
Всё бы отдал, таман-таман, я доверял.
Сердце моё, сердце твоё забрал.

Рекомендации