Текст песни

Всё мои песни в твой воз завиг на репит.
Просил обид, завидно, а зуд разорёт и воет.
Гребут у тебя без твоих песен, пока никто.
Не скучаю в твоих словах, не хочу врать и прощать устав.
Теперь всё по своим местам, кем ты стала и кем я стал.
Не хочу чувства сожгли на нет, не сгорали, летя на свет.
Но за что мне гудки в ответ?
Недоступен твой абонент.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.
Любовь — хуйня, хуйня, любовь — не полюблю никого и никогда.

Рекомендации