Текст песни

Я молча куртку надеваю и про себя уже ору: «Всё заебло,
Всё заебло».
Закрыл компьютер и ушёл, до понедельника пока.
Сегодня отдых, вот дела.
Всё заебло, всё заебло.
Работа подождёт ещё.
Сегодня музыка, друзья, и пятница спасла меня.
Телефон уже молчит, пускай начальник не звонит.
Все ваши срочные дела пускай дождутся до утра.
Сегодня город весь поёт, душа на волю.

Рекомендации