Сергей Александровский - Мне нравится дождь

Текст песни

Дождь.
Ждёшь, стоишь и снова что-то ждёшь, скажи,
Ну что ты снова ждёшь?
Дождь.
Мне нравится грусть, не липкая грусть, не чёрная грусть,
А тихая в светлом, в которой есть суть.
В которой есть путь.
В которой есть путь.

Рекомендации