Текст песни

Все кричат: «Дай!» Себя теряю я всем этим сукам, бля!
Больше не доверяю!
Катит Кадиллак, бак, а вокруг лишь мрак, мрак.
Если хочешь стать мной, значит, парень, ты дурак!
Как моя бэйби, мой кайф, я не друг ей, я ей враг.
Она любит, лишь успех не замечают, бедолаг.

Рекомендации