Текст песни

Может, пройдёт, а может, и нет.
Почему я держал всё в себе?
Я забил на проблемы, пускай и тянется время.
Мы всё, что нужно, изменим, не думай, в этом уверен.
Я переболел, бери-бери мой день, береги меня.
Бед впереди, и там свет горит, горит.
Болит там, это видно, жизнь кипит там.
Как это всё произошло?
Напомни мне, кого я любил: вечер во дворе, там, где нас нет,
Музыка с машин, ветер в голове.
Напомни мне,

Рекомендации